Asta 6 / Lotto 404

Asta 6 / Lotto 404

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Tecnica mista e collage su cartoncino Anni 80 Dim. 31x24 Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista e collage su cartoncino

Stima 600,00 - 900,00€