Asta 6 / Lotto 403

Asta 6 / Lotto 403

LONGARETTI TRENTO

 (  TREVIGLIO   1916  -  BERGAMO   2017  )

Litografia Anno 1971 Dim.70x50 Esemplare 13/75 Datato e firmato in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a sx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€