( TREVIGLIO 1916 - BERGAMO 2017 )
Litografia Anno 1971 Dim.70x50 Esemplare 13/75 Datato e firmato in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a sx
Tecnica: Litografia