Asta 6 / Lotto 70

Asta 6 / Lotto 70

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Tecnica mista su carta Anno 1973/78 Dim.100x70 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€