( ASCOLI PICENO 1929 )
Olio su tavola Anno 2014 Dim.13x18 Opera archiviata al N.FZMMX/03125 Al verso Titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tavola