Asta 6 / Lotto 93

Asta 6 / Lotto 93

FACCINCANI ATHOS

 (  PESCHIERA DEL GARDA   1951  )

Papaveri e pini verso il lago

Olio su tela Anno 2006 Dim.35x45 Opera archiviata al N.1135 G presso Archivio Fotografico generale delle opere di Athos faccincani Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.500,00 - 2.000,00€