Asta 6 / Lotto 92

Asta 6 / Lotto 92

FACCINCANI ATHOS

 (  PESCHIERA DEL GARDA   1951  )

Positano e rose

Olio su tela Anno 2006 Dim.25x35 Opera archiviata al N.1144 G presso Archivio Fotografico generale delle opere di Athos faccincani Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 800,00 - 1.200,00€