( PESCHIERA DEL GARDA 1951 )
Olio su tela Anno 2006 Dim.25x35 Opera archiviata al N.1144 G presso Archivio Fotografico generale delle opere di Athos faccincani Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela