Asta 7 / Lotto 4

Asta 7 / Lotto 4

ICARO PAOLO

 (  TORINO   1936  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1989 Dim. 48x33 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.500,00€