Asta 7 / Lotto 51

Asta 7 / Lotto 51

SCHNEIDER GERARD ERNEST

 (  Sainte-Croix, Vaud   1896  -  PARIGI   1986  )

Tecnica mista su cartoncino Anno 1979 Dim. 60x32,5 Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 5.000,00 - 7.000,00€