Auction 3 / Lot 191

Auction 3 / Lot 191

Franz Borghese

 (  Roma   1941  -  Roma   2005  )

Gastone

1990 Dim.35x25 Tecnica mista su carta Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€