( Roma 1934 - Roma 2004 )
1967 Dim.48x68 Tempera e tecnica mista su cartoncino Opera senza cornice Al verso firma, titolo e data Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Tempera e tecnica mista su cartoncino