Asta 3 / Lotto 264

Asta 3 / Lotto 264

Giorgio Larocchi

 (  Muggiò   1929  -  Arcore   2007  )

Dim.48x30 Tecnica mista su cartoncino Firmato e datato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 250,00 - 350,00€