( Milano 1913 - Milano 1999 )
Dim. 29,2x20 Pastello e tecnica mista su carta rimessa su tela Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noè Firmato in basso a dx
Tecnica: Pastello e tecnica mista su carta rimessa su tela