Asta 3 / Lotto 68

Asta 3 / Lotto 68

Franco Rognoni

 (  Milano   1913  -  Milano   1999  )

Ragazza dai cappelli rossi e vecchio spasimante

Dim. 29,2x20 Pastello e tecnica mista su carta rimessa su tela Autentica su foto di Mariuccia Rognoni Noè Firmato in basso a dx

Tecnica: Pastello e tecnica mista su carta rimessa su tela

Stima 800,00 - 1.000,00€