Asta 5 / Lotto 77

Asta 5 / Lotto 77

PURIFICATO DOMENICO

 (  FONDI   1915  -  ROMA   1984  )

Ragazzo

China su carta Anno 1963 Dim. 70x50 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: China su carta

Stima 1.400,00 - 1.800,00€