Asta 6 / Lotto 137

Asta 6 / Lotto 137

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

Olio su tela Anno 1989 Dim.40x40 Al verso data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 350,00 - 550,00€