Asta 6 / Lotto 138

Asta 6 / Lotto 138

CAGNONE ANGELO

 (  CARCARE   1941  )

Dentro e fuori

Tecncia mista su carta Anno 1974 Dim.50x70 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecncia mista su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€