( LECCO 1910 - MILANO 1992 )
Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 120 esemplari numerati e firmati a mano dall’Artista per la Fiduciaria Armorari Anno 1982 Dim. 25x21,5 Opera senza cornice Esemplare 107/120 Provenienza Galleria Rizzardi Milano Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Acquaforte