Asta 6 / Lotto 249

Asta 6 / Lotto 249

BAJ ENRICO

 (  MILANO   1924  -  VERGIATE   2003  )

Sera

Acquaforte Espressamente incisa e tirata in 120 esemplari numerati e firmati a mano dall’Artista per la Fiduciaria Armorari Anno 1983 Dim. 22x25 Opera senza cornice Esemplare 65/120 Provenienza Galleria Rizzardi Milano Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte

Stima 200,00 - 300,00€