( AGNANO PISANO 1898 - PISA 1965 )
Matite dermografiche su cartoncino Anno 1948 Dim.24,5X35 Archivio Saletta d'Arte Viviani Pisa al Numero 02191214/S.G. Datato e firmato in alto a sx
Tecnica: Matite dermografiche su cartoncino