Asta 6 / Lotto 37

Asta 6 / Lotto 37

VALIDO RINO

 (  VARAZZE   1947  )

Strutture naturali

Olio su tela Anni 80 Dim.92x73 Opera senza cornice Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.000,00 - 2.500,00€