Asta 6 / Lotto 4

Asta 6 / Lotto 4

CHAGALL MARC

 (  LEZNA   1887  -  SAINT-PAUL-DE-VENCE   1985  )

Le singe e le leopard

Acquaforte originale su carta Montval Dim. 42x38 Esemplare 67/100 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su foto Datato in basso a sx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquaforte originale su carta Montval

Stima 800,00 - 1.200,00€
Base d'asta 350,00€
Offerta corrente: 350€