Asta 6 / Lotto 44

Asta 6 / Lotto 44

VENTRONE LUCIANO

 (  ROMA   1942  )

Vite americana

Olio su tela Dim. 85X100 Al verso titolo, misure e autentica da parte dell’autore Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 30.000,00 - 40.000,00€
Base d'asta 19.000,00€