Asta 5 / Lotto 196

Asta 5 / Lotto 196

VILLORESI FRANCO

 (  CITTA DI CASTELLO   1920  -  AREZZO   1975  )

Olio su tela Dim. 50x60 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 1.400,00 - 1.800,00€