Asta 6 / Lotto 152

Asta 6 / Lotto 152

CATARSINI ALFREDO

 (  VIAREGGIO   1899  -  VIAREGGIO   1993  )

Olio su cartone Dim.50x70 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 900,00 - 1.500,00€