Tino Vaglieri
(
Trieste
1929
Milano
2000
)
Studio
1958
Dim.40x50
Olio su tela
Provenienza Galleria Odyssia, Roma
Opera senza cornice
Firmato edatato in basso a sx
Al verso etichetta Galleria Odyssia, Timbro Galleria Mutina Modena, titolo, data, firma e misure
Stima 2.000,00 - 3.000,00€